Из-за чего случается потеря ориентаций во времени?

Мне 18 лет. Но я не могу вспомнить ничего что было до этого. Что я делал. А чувство такое будто мне 12. И что сейчас лето.
Сегодня, я спорил с друзьями на дату. Я считал, что завтра 25 число, пятница. Но как оказалось это не так(сегодня 28, четверг). Ещё ранее сам же ждал 25 числа, чтобы поздравить друга с днём рождения и поздравил его. А сегодня забыл. Я был шокирован.
А потом, узнав дату я опять забыл. И только сейчас осознол что завтра пятница, а не сегодня.
Из-за этого складывается ощущение будто я и не живу вовсе.
МедицинаПсихология+1
Анонимный вопрос
Офис менеджер, помимо работы в офисе, подрабатываю...  · 28 окт 2021
Мне кажется у вас не потеря ориентации во времени, а проблемы с памятью. Возможно причина стресс, недосыпания, перегрузки разного рода. Советую обратиться к врачу, начать с терапевта стоит.