Из-за чего шумиха от встречи президентов России и США, и насколько продуктивна такая реклама для инвесторов?

Филимонов Александр Сергеевич
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 8 дек 2021
Это очень точный термин : "шумиха'. Журналисты, ориентирующиеся на инвесторов, делают всё, чтобы не промахнуться в своей игре, на кону которой стоит карьера и профессиональный лоск (не путать с честной профессиональной работой).
Президенты России и США встречаются в очередной раз и снова излагают свои позиции, не стыкующиеся в главном.
Инвесторы не смогут продуктивно использовать данную "шумиху", так как она далека от настоящего положения дел. Она может сгодиться разве что как симулякра активной деятельности и сюжет для новых политических выпадов с позиций фантастической политической реальности.