Из-за чего появляются сколы?

Ремонт автомобилей+3
Артем RST
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 11 дек 2020  · dosaaf37.ru
Александр Д

Сколы появляются из-за повреждения лакокрасочного покрытия маленькими камнями, или другими предметами на дорожном покрытии.

Причем это может быть из-за несоблюдения безопасной дистанции, когда вы двигаетесь слишком близко к едущему автомобилю!

Будьте внимательны, следите за состоянием ЛКП, периодически подкрашивайте))