Из всех столичных аэропортов с гигантским пассажиропотоком, в которые вы прилетали и из которых вы улетали, какой был разумнее всего организован?

ТехнологииДизайн+3
Тоня Самсонова
Разработчик  · 19 мая 2016

Я всего лишь пассажир, и не уверен что действительно могу оценить эффективность работы аэропорта.

Но мне чрезвычайно понравился аэропорт Амстердама. Повсюду видно внимание к деталям, всё просто и понятно.