Из списка ниже какой объектив лучше по качеству для фото нескольких человек в помешении?

Фотоапарат Sony Alpha SLT-A77.баиконет тоже должен подходить
Родной объектив SONY E 18-135mm f/3.5-5.6 OSS (SEL-18135)
1 объектив SONY 50mm f/1.8 (SAL-50F18)
2 объектив SONY 28mm f/2.8 (SAL-28F28)

ФотографияФотоаппараты+1
олег жулев

Размер помещения главный вопрос, освещение второстипенный. Если освещение позволяет снимайте на китовый не меньше 35 mm. Конечно если задумка портретов с диформацией, можете смело идти до 18 mm (только не ставте людей близко к краям кадра). Если помещение позволяет использовать палтос, то я предпочел бы его, у него стекло лучше.

Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография —...  · 28 авг 2020  · mybiggestlove.com

Если в помещении будет проф источник искусственного света, берите 1 из вашего списка.

Если мало света и небольшое помещение - то последний вариант.

Профессиональный фотограф в Майами, семейные...  · 20 авг 2020  · svetlanafokina.com
svetlana f.