Мегафон снимет каждый день 17 копеек с моей сим-карты, как отключить эту услугу?

МегафонОтключение услуг+1
Сантос Авиеро
зачем я обязан о себе рассказывать чтобы читать...  · 4 нояб 2020

сперва узнай за что снимают,а проще всего написать в чат с приложения и отключить это списание. после этого я бы посоветовал подключить разные запреты:

Защита от любых списаний и раздражающих уведомлений MegaFon

Подключаем:

• Мне звонили S;

• Запрет получения SMS-уведомлений от оператора (не желательно подключать!);

• Отказ от USSD-рассылок;

• Запрет услуги Автопродления;

• Запрет "Я звонил +";

• Запрет передачи данных в международном роуминге;

• Запрет обновлений в роуминге;

• Запрет облачных хранилищ в роуминге;

• Запрет информирования в путешествиях (не желательно подключать!);

• Запрет исходящей международной связи (по желанию. Пользователи продукции Apple® могут столкнуться с трудностями активации iMessage™ и FaceTime™, т.к. отключаются не только вызовы, но и исходящие SMS за границу!);

• Запрет доступа к развлекательному контенту (так называемая, фильтрация контента или веб фильтр. Подключается по желанию, например на номера детей. Абонентской платы для физ.лиц нет).

  1. Запрещаем мобильные подписки. Отправляем по очереди смс на номер 5151 с текстом:

УСТЗАПРЕТ1

УСТЗАПРЕТСП

УСТЗАПРЕТВП

УСТПБК1

все делается через чат либо через оператора