Из меня не получился программист. В какой профессии можно работать удалённо?

Здравствуйте. Постараюсь кратко изложить свою проблему) В общем, у нашей семьи есть дача в Тамбовской области, сами живём в Москве. Уже давно решили, что буду получать профессию, в которой возможно работать удалённо и перееду жить из Москвы на дачу навсегда.

Выбрал профессию бездумно. Выбор пал на программирование, т. к. тема популярная и есть возможность удалёнки. Вот, закончил обучение. Но программист из меня так и не получился. Программисты - это такие люди, которые любят решать задачи, в том числе нестандартным способом. И у таких людей, как правило, особый склад ума. Я же ненавижу решать задачи и склад ума у меня не такой, какой нужен для этой профессии. И теперь совсем пропал интерес к этой профессии. Заниматься этим делом и вообще как-то думать о нём нет ни малейшего желания. Я выгорел.

Тем не менее, планы по переезду на постоянное проживание на дачу до сих пор имеются. Я сейчас хочу освоить какую-нибудь профессию, в которой возможна удалённая работа. Последнее время занимаюсь 3D-моделированием в Blender и рисованием в Photoshop. Делаю это даже потому, что нравится. Просто нравится. И получается. Эти два фактора - самое главное.

Подскажите, возможно ли найти удалённую работу в 3D-моделировании? Или, может, посоветуете какую-нибудь другую профессию? Просто пока живу в Москве и есть время освоить какую-нибудь профессию и набить опыт, то надо этим пользоваться.

P.S.: по складу ума не технарь, математику не знаю и не понимаю, с логическим мышлением в цифрах и чём-то математическом всё крайне печально. Программирование люто ненавижу. Это единственные ограничения для меня)

Заранее благодарю)

Программирование+4
Анонимный вопрос
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больш...  · 8 апр 2021

Усиливать сильное - вот куда Вы пришли, продолжайте в этом направлении. Для начала можете чатики по стартапам найти и присоединиться, хорошего дизайнера с руками возьмут. Потом можно будет с портфолио уже заказы брать, либо сразу уходить на фриланс-биржи, запросы на дизайн всегда есть. Все получится, верь в себя.