Из какой пряжи вяжутся сумки?

Вязание
Анонимный вопрос
Вяжу все, что вяжется  · 15 мар 2019  · youtube.com/NadezhdaLab

Трикотажная пряжа! Для сумочки лучше с лицевой нарезкой, такая трикотажная пряжа менее растяжима, чем трикотажная пряжа с изнаночной нарезкой, что очень важно для сумочек. Так же для сумок подойдет шнур, раффия или рибоны

Продажа товаров для рукоделия и вязания.  · 7 дек 2020  · iristop.ru
Елена