Из какого профлиста лучше делать забор?

ЗаборыПрофнастил+1
Владимир Б
Мы предоставляем широкий комплекс услуг по строите...  · 5 мая 2021  · stroyalyans76.ru
Артемий

На самом деле все достаточно просто!

Несколько отличительных критериев:

  1. Волна: С8, С10, С21 и т.д. (на Ваш вкус) чем больше волна, тем фактурнее ограждение, но и цена выше. (стандарт С8)

  2. Цвет/Покрытие: Самое доступное это: РЕ (полиэстер) другими просто не морочьте себе голову, цвет так же по каталогу RAL 8017, 3005, 6005 и далее. Чем проще цвет, тем больше вариантов представлено для сравнения

  3. Толщина: просто 0,45мм (Это не много и не мало - это самое то!)

Толще - просто переплатите, тоньше - быстро испортиться.

А высоту ограждения уже смотрите сами.

Более подробно в нашей сравнительной таблице здесь:

http://stroyalyans76.ru/zabory/zabor-iz-profnastila/

7.png
Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 22 июн 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин