Из какого мультфильма фраза: "Пудель ты комнатный"?

Найти фильм по фразе+2
Елена
Литература, музыка, живопись и, конечно же, мои...  · 8 окт 2021
Эммм...... Честно скажу: не знаю такой фразы и, соответственно, такого мультфильма тоже. Но фраза похожа на оскорбление, как минимум... Или на очень странный комплимент=)))
Анонимный ответ4 июн 2023
Знаю, что поздновато отвечаю, но эта фраза из мультика "Монстры на каникулах 2". Момент, когда оборотень отвечал отказом на просьбу Драка отдать собачью игрушку (они ехали в машине в лагерь)