Из какого материала сделан руль на Фольксваген?

АвтомобилиРуль
Олег Лосин
Нашь магазин продает запчасти для грузовых,легковы...  · 8 окт 2021
Каучуковый материал. Термовинил, пластифицированная кожа — это наиболее известные названия каучукового материала для перетяжки руля. Главное отличие продукции — это высокая степень растяжения, износостойкость, устойчивость к повышенной влажности, способность не выгорать на солнце, не изменять структуру при растяжении.