Из какого материала постельное бельё комфортней?

ТканиПостельное бельё+1
Алесандр Смирнов
101-pokupka.ru - интернет магазин постельных прина...  · 29 нояб 2020  · 101-pokupka.ru
Серафима

Предпочтения покупателей очень разные. Тем, кто любит мягкое белье, подойдут трикотажные комплекты, из египетского хлопка, из тенселя, бамбука или из люксового сатина (например, от турецких производителей). Все эти ткани прочные, нежные. Но есть покупатели, которым нравится белье пожестче, и здесь можно предложить варианты из ранфорса и традиционного сатина . Еще нужно учитывать, что сатин у разных фабрик разный по плотностью, варианту окрашивания и, в итоге, по ощущениям. В любом случае для комфорта нужно выбирать однозначно натуральное постельное белье

GOLDTEX — постельное белье и принадлежности премиу...  · 10 янв 2020  · goldteks.ru
Роман