Из какого материала лучше выбрать лестницу для двухэтажного коттеджа и где её можно заказать в Астане подешевле ?

Лестница
Никита П.

Мне кажется, для двухэтажного дома лучше всего подойдут деревянные маршевые лестницы с перилами, выполненными из кованых элементов. Чтобы конструкция вписалось в интерьер помещения стоит изготовить её на заказ, тогда можно будет внести изменения в дизайне ещё на стадии проекта, а сделать это в Астане можно в специализированной компании, такой как эта.

Все виды лестниц на mir-lest.ru  · 29 мар 2020  · mir-lest.ru
Антон Хрипко