Из какого материала лучше выбрать лестницу для частного дома: дерево или металл?

Строительство дома+2
Юрий Н.
Собственное производство лестниц из кавказского...  · 29 мая 2020  · массив-лестницы.рф

По нашему мнению нет ничего лучше дерева, тёплая, не скользкая, красивая, даже самая недорогая древесина будет смотреться интереснее и домашнее металла.