Из какого материала лучше выбирать деревянный стол?

ДизайнМода и стиль+3
Виктор Тарасов
Мебель, в том числе кухонную, выпускают из разных пород деревьев. В основном для столов и стульев используют массив кавказского бука.
Древесный массив, конечно, потребует весомого бюджета. Стол из натурального дерева — это долговечное и качественное изделие, которое подчеркнет классический дорогой интерьер столовой. Выбирайте дуб, сосну или ясень. Они будут достаточно тяжеловесны, но хорошо противостоят воздействию влаги, а со временем приобретают особый оттенок.
МДФ и ЛДСП — более доступное решение для широкого круга покупателей. Плиты состоят из древесной стружки, а столы имеют очень презентабельный внешний вид и большое разнообразие расцветок. Практика показывает, что служат такие модели достаточно долго.
Помощь в поиске мебели  · 29 мар 2022  · mebel.ru
София Лофт