Из какого материала делается внутренний газопровод для пропан-бутановой смеси, используемой в газгольдерах?

ИнженерияГазопровод
Дмитрий Гагаев
Автономная газификация и системы отопления...  · 10 дек 2018

Внутри помещений делают газопроводы из гофрированных труб. Они прокладываются открытым способом под потолком. Трубы соединяются сваркой. Разъемные соединения газопроводов должны быть доступны для осмотра и ремонта.

Все эти требования важно соблюдать, чтобы в дальнейшем можно было следить за исправностью оборудования.

Автономное газоснабжение и газификация частных...  · 29 янв 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .