Из какого кирпича лучше всего строить дом?

РемонтСтроительство+2
Анонимный вопрос
Строительство, ремонт и благоустройство...  · 4 авг 2021  · stroy-montag.org

Для строительных работ оптимально использовать все виды кирпича. Кладочный и силикатный кирпич применяют для монтажа несущих конструкций, перемычек, перекрытий. Керамический облицовочный кирпич требуется для создания наружной части стены. Клинкерный кирпич позволяет выполнить декоративную облицовку фасадов. Огнеупорный кирпич востребован для кладки функционирующего камина или печи.

Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий