Из каких материальных частиц состоит душа в огненном мире?

Душа
Сергей Александров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продвижение идей из книг Анастасии Новых...  · 12 окт 2021
Человек имеет двойственную природу. Он имеет материальное тело и душу, которая является проводником в мир духовный. Всего существует 72 измерения. Материальный мир содержится в шести измерениях. Наша современная наука пока "копается" всего лишь в первых трёх измерениях. Душа не относится к материальному миру и, соответственно, не имеет материальных частиц.
А понятие "огненного мира" требует отдельного обсуждения.
Как бы там ни было, с позиции науки мы можем более менее объяснить только процессы трёх измерений. Явления "огненного мира" или мира духовного вне объяснения языком материального мира.