Из каких источников возможно финансирование?

ФинансыЭкономика+2
Анастасия З.
Наши специалисты оказывают квалифицированные...  · 26 нояб 2021  · kreditniy-broker.ru
Мария
Привлечение инвестиций - это обычная практика для бизнеса.
Каким образом можно привлечь деньги на развитие бизнеса?
Первый вариант - привлечь инвестора.
Это может быть как коммерческий фонд (некоторые фонды получают государственную поддержку), так и частный инвестор. Цель инвестора - вложить деньги и получить их с прибылью. Универсальных условий в этом случае нет. Они зависят от инвестора и от бизнеса.
Второй вариант - получить помощь от государства.
Во многих регионах России действуют различные программы поддержки предпринимательства. Для этого придется подготовить большой пакет документов и тратить полученные средства можно только на согласованную цель.
Третий вариант - кредит на развитие бизнеса. Зачастую это самый простой и быстрый способ получить нужную сумму денег.