Из каких источников возможно финансирование?

ФинансыЭкономика+2
Анастасия З.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 25 нояб 2021  · banki.ru
Добрый день! Если речь идет о финансировании деятельности предприятий, то среди источников финансирования инвестиций в капитал принято выделять собственные и привлеченные средства. В состав последних входят банковские кредиты, заемные средства других организаций, бюджетные средства и средства внебюджетных фондов, средства организаций и населения, привлеченные для долевого строительства и др.
Наши специалисты оказывают квалифицированные...  · 26 нояб 2021  · kreditniy-broker.ru
Мария