Из каких этапов состоит процесс проектирования системы полива?

Ландшафтный дизайн
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 1 дек 2018  · remontnik.ru

Составляют план участка с обозначением всех посадок, указывают параметры источника воды, определяют предпочитаемый режим полива и управления этим процессом, определяют условные зоны полива, планируют расположение водных розеток, выполняют поливочный расчет, определяются с напорным узлом, определяют места прокладки труб, а в конце — составляют смету.