Из каких бокалов пить вино?

Еда, напитки и кулинарияВино
Анонимный вопрос
Все лучшие винные аксессуары мира - собраны у нас...  · 26 дек 2019

Вы можете купить бокал одной формы и очень удивляться тому, что в нем одни вина с ароматом, а другие имеют лишь запах алкоголя. Такое происходит тогда, когда форма бокала не подходит к вину. Определенные сорта винограда нуждаются в разных формах бокала. Этот факт был доказан Георгом Риделем еще 60 лет назад. Он провел сравнительные дегустации с 300 экспертами и производителями вина. Они нашли оптимальные формы бокалов для разных типов вин.

Если любите вино и хотите получать от него удовольствие, захожите к нам! У нас найдете бокал для вашего любимого напитка!