Из каких базовых вещей составить летний гардероб девушке из центрального региона России?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
студентка психологического факультета, диванный...  · 26 июл 2017

Попробую пройтись от макушки до пят :)
Тему фасонов, расцветок, количества однотипных вещей (столько-то юбок, столько трусов)не буду затрагивать,  - слишком индивидуальные вопросы.

-Шляпа (желательно соломенная, но классическая модель тоже актуальна)
-Кепка
-Свободные футболки
-Облегающие майки-безрукавки
-"Летящие" блузки/рубашки
-Летний комбинезон  (исходя из личного опыта, вообще ходовая вещь)
-Кардиган
- Плащ (например, тренч)
-Кожанка, либо  другая короткая утепленная куртка  (актуально для не совсем "летних" дней)
-шорты (как правило, джинсовые)
-брюки классических моделей из легких тканей, на солнечные, но ветреные дни
-Юбки, позволяющие эээ  свободно двигаться (короче, НЕ карандаш)
-сандалии, любая другая обувь с открытым носком
-кроссовки, кеды
-как ни странно, я бы посоветовала пару-другую балеток или лоферов
-купальник :)
-прозрачная шаль, чтобы не сгореть на пляжУ
-и солнцезащитные очки, куда мы  без них :)

Директор модельного агентства  · 30 мая 2017
  • светлые и сочетающиеся между собой юбка, пиджак, брюки

  • рубашка / блузка

  • кардиган

  • платье из натуральных тканей

  • легкое (и светлое) пальто или плащ