Из чего состоит базовый мужской гардероб?

Мода и красотаСтиль+2
Полина Клёнова
Провинциальный философ, сериаловед. Буду краток.  · 4 окт 2016

Перейдём к реальности;)

Джинсы 3-5 шт, футболки 10-15 шт + старые любимые и пара спортивных, рубашки 10-15 шт, кофты и свитера 3 шт, прикольная кофта 1 шт, кардиганы и лёгкие свитера 5-10 шт, КОЖАНКА, пара костюмов, пара брюк, пара  спортивных штанов, галстуки 5-10, ремни 3-5, кеды 3-5, туфли 2-3, носки ∞ + сезонная одежа.

Наверняка, ещё у каждого бзик свой есть - у меня например, много рубашек и галстуков, у кого-то обуви.

Всё по делу, классика)