Из чего состоит автономное газоснабжение частного дома?

ГазопроводДомостроение+1
Даня Добряк
Автономное газоснабжение и газификация частных...  · 3 июл 2020  · gts-avtonom.ru
ГТС ГК .

Здравствуйте!

Система автономного газоснабжения частного дома включает в себя:

  1. Газгольдер – резервуар для хранения сжиженного газа.

  2. Обвязка резервуара – крепление резервуара к бетонному основанию.

  3. Редуктор – регулятор давления сжиженного газа.

  4. Газовая арматура – газовые краны, сильфонные шланги.

  5. Отвод стальной от резервуара – переход сталь-полиэтилен от горловины газгольдера к подземному газопроводу.

  6. Подземный газопровод – полиэтиленовый газопровод, электросварные фитинги.

  7. Конденсатосборник – устройство для сбора газового конденсата.

  8. Цокольный ввод – переход полиэтилен-сталь, устанавливается на стене здания.

  9. Внутренний газопровод – стальной газопровод внутри помещения.

Дополнительно система может быть укомплектована:

  1. Испаритель – устройство, повышающее производительность системы.

  2. Анодно-катодная защита – система антикоррозийной защиты для энергозависимых установок.

  3. Телеметрия – система удаленного контроля уровня газа в резервуаре.

  4. Датчики загазованности – система оповещения, устанавливаемая в котельной.

Автономная газификация.  · 16 мая 2020  · bashavtonomgaz.ru/krasnodar
Владислав Р