Из чего сделана весьма популярная Black Mask и можно ли приготовить аналогичную дома?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+4
Олеся Стёпочкина
Студент-медик. Фотографирую урбанистическую архите...  · 28 июн 2016

Только сегодня посмотрел видео. Да, можно. Клей пва и толчёный активированный уголь. Тоже самое получается. А парень, который ее тестировал вроде бы остался доволен.

Клей пва на лицо, вы серьезно?

18+ контент