Из чего сделан целлофановый пакет?

ХимияСостав+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 мар 2019

Здравствуйте, целлофановый пакет сделан из полиэтилена, изобрели данное изделие примерно в 1910 году швейцарским инженером Ж. Э. Бранденбергом.

ЦЕЛЛОФАНОВЫЙ пакет может быть сделан только из ЦЕЛЛОФАНа! Люди, какие же вы дремучие!

Пленка для упаковки пищевых продуктов  · 9 янв 2021  · pentaplastspb.ru
Олег Яковлев