Из чего лучше строить дом?

СтроительствоДом
Анонимный вопрос
Я архитектор. Создавая свои проекты домов...  · 24 авг 2019

Теплоэффективные керамические блоки Кайман30 - оптимальный выбор для внешних стен жилого дома по соотношению итоговые затраты/полученный результат.

IMG-20170530-WA0008.jpg

Создаваемое внешней стеной из керамоблоков Кайман30, облицованной щелевым кирпичом, термическое сопротивление составляет 3,73 м2*С/Вт.

Например, согласно СНиП "Тепловая защита зданий" требуемое термическое сопротивление для внешних стен жилых зданий Новосибирска - 3,57 м2*С/Вт. Норматив для Подмосковья - 3,13 м2*С/Вт.

В конструкцию внешней стены не требуется включать слабое звено - утеплитель.

Итоговые затраты на строительство окажутся самыми низкими, если сравнивать с:

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 6 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков