Из чего готовится колбаса "халяль"?

Состав колбасы
Анонимный вопрос
Колбасный мир.  · 25 янв 2022
Халяльная колбаса — востребована у покупателей. Однако не все знают, по какому принципу этот знак ставится на продукции. Мясные изделия должны быть сделаны в соответствии с требованиями мусульманского права. Только в этом случае они получают статус «халяль» и могут употребляться мусульманами.
Сырокопченные колбасы - kolbasny-mir .ru/catalog/kolbasy/syrokopchyenye