Из чего делают бахилы?

МатериалыЗащитные средства+1
Анонимный вопрос
Зоолог и бард в одном лице. С детства любил...  · 15 янв 2021

Если речь не идет о полиэтиленовых бахилах которые заставляют надевать при входе в медзаведения, то бахилы так же из изготавливают из нейлона и его аналогов, как например Cordura (1000 D). Бахилы бывают с водонепроницаемым покрытием изнутри и без него, Этот предмет экипировки был изобретен еще в древности, когда охотники надевали на ноги своеобразные мешки, обвязывая их веревками из ткани. Сегодня бахилы пользуются популярностью у туристов и рыболовов.