Из чего делают асбестоцементный шифер?

РемонтСтроительство
Рита Лузан

Швеллер — один из весьма распространенных и узнаваемых вариантов профиля металлопроката. Чаще других используются стальные и алюминиевые швеллеры. Их разница заключается в износостойкости и мягкости материала. Детали из алюминия легко деформируются, что делает невозможным использование их там, где их эксплуатация будет подразумевать большую нагрузку. В то время как сталь выдержит гораздо большую нагрузку. Ознакомьтесь с ассортиментом из алюминия и стали на сайте: pmkor.ru

Ответ в самом названии, из цемента и асбеста, тщательно перемешанных и спрессованных в волнистые листы для повышения прочности. Фишка в том, что асбест волокнистый материал, придающий прочность изделию.

А получение ингредиентов никак не связано с птицами?🤔

Хризотилцементные строительные материалы, которые...  · 13 июл 2020  · tehstroi73.ru
Техстрой ГК