Из чего делается полиуретановая краска?

ХимияКраска+2
Ви Сайбер
Профессиональные лакокрасочные материалы, строител...  · 15 нояб 2021
Основные компоненты: Эпоксиэфир + Второй компонент - раствор полиуретановой смолы (отвердитель)
Пример: УР-5101 эмаль
двухкомпонентная суспензия пигментов и наполнителей в растворе эпоксиэфира с добавлением раствора полиуретановой смолы, как отвердителя данной композиции
Обозначение: УР
Род плёнкообразующего вещества: полиуретановые
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 3 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий