Ювелирные украшения всегда стоят очень дорого?

Ювелирные изделия+3
Ольга К.
Ремонт ювелирных украшений. Кольца, перстни...  · 14 авг 2022  · prestige-ulsk.vsite.biz
Одной из характеристик, влияющих на цену ювелирных изделий, является металл, из которого они изготовлены. Золото, серебро и платина - наиболее часто используемые металлы в ювелирных изделиях. Если вы надеетесь приобрести ювелирные изделия из одного из этих классических драгоценных металлов, будьте готовы потратить много денег.
Спрос также играет свою роль, чем больше людей хотят купить золото, тем выше будет цена. Существует несколько видов золота: белое золото, желтое золото и розовое золото. Желтое золото - это самый чистый вид золота, на что указывает его желтый цвет.
Количество чистого золота в ювелирных изделиях из желтого золота определяется количеством каратов. Самое дорогое золото - 24 карата, поскольку это золото с чистотой 99,9 процента. Белое золото - это сплав, то есть его смешивают с другими металлами, чтобы придать ему серебристый цвет.
По этой причине не существует такого понятия, как чистое белое золото. Белое золото обычно бывает двухкаратным, 14-каратным или 18-каратным. Розовое золото содержит наименьшее количество чистого золота, что делает его самым доступным из трех видов золота.
Серебро долговечно и очень популярно в различных видах ювелирных изделий. Оно намного дешевле золота, но высокое содержание чистого серебра все равно обойдется вам дороже, чем менее драгоценные металлы.
Украшения из драгоценных металлов по сравнительно низким ценам вы сможете заказать в ювелирной мастерской «Престиж» в Ульяновске. Также у нас есть такие услуги, как ремонт ювелирных изделий любой сложности и изготовление украшений на заказ.
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные...  · 24 апр 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев