Если на меня был составлен протокол сотрудниками ППС об административных правонарушениях, но в это время я был в больнице, куда обратиться?

Есть подтверждение о том, что я находился в больнице.

Юриспруденция+3
Алексей
Оказание юридической помощи в Республике Крым и...  · 17 мая 2021  · advokat-koltyrin.ru

Здравствуйте ! Если в Вашем вопросе речь идет о том, что протокол об административном правонарушении был сфальсифицирован, то Вам необходимо обратиться с заявлением в соответствующее территориальное подразделение Следственного комитета Российской Федерации для проведения процессуальной проверки.

Адвокат. Адвокатская палата Краснодарского края.   · 13 мая 2021
Юрий Татлок