Подскажите пожалуйста литературу по методике измерения сопротивления ЗУ?

Как правильно замерить сопротивление ЗУ(контура) состоящий из нескольких связанных контуров каждый на свою электроустановку (Речь идет о площадке(диметром 400м) нефтяных скважин где расположены несколько отдельно стоящих КТП и сооружений ЗУ которых связаны м/ду собой) Должен быть один общий протокол измерения сопротивления ЗУ или отдельно на каждую ЭУ?
ЛитератураФизика+3
Руслан М.
Основы устройства электроустановок зданий и...  · 13 мар 2022
Методики измерения сопротивления заземляющего устройства (ЗУ) см. в приложении С ГОСТ Р 50571.16-2019.
Понятие ЗУ см. в ГОСТ 30331.1. Там же см. определения и требования к системам. Нужно выбрать конкретную систему для объектов. ЗУ при такой скученности возможно не будут иметь электрически независимых заземлителей.
О системах см. статьи на моём канале https://zen.yandex.ru/yury_kharechko .
Спасибо за ответ✌️