Юридически СССР действительно существует?

Ссср
Сергей Фаттахов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 21 янв 2018

ВИЧ это не миф,земля не плоская , а СССР  не существует ,   но утверждения в обратном  можно найти  в Youtube. Все новообразованные в 91-м году  государства  признаны  на международном уровне. Если у вас фантомные боли  до сих пор по поводу развала СССР и ностальгия , то это ваши проблемы  и не стоит  перебрасывать  с себя  розовых крокодильчиков на других. Как по мне , то и слава  всевышнему ,что СССР больше нет  и возврат к нему невозможен. Лучше   даже современная Россия ,чем Совок.

Дядя, я не фанат СССР, я здесь пытаюсь разобраться в законодательствах а не в розовых крокодильчеках.

платный "Психолог+.Консультант по ВИЧ" - очевидно аферист, "консультант Коровьев"

Сергей Po, Серёжа, здесь не так просто стать экспертом, а тем более в разделе психология. Что касается консультации по ВИЧ, таак жизнь сложилась, что я сам живу с вирусом ещё с 90-х. А чем похвастаться можете вы, кроме "остроумных" комментариев? Ничем.

Всё просто до нельзя... Признаки "Государства" ещё не значит, что Мир признал некий субъект права Государством. Мы опираемся на юридический аспект вопроса. Начинаем с Законов. Как известно, у Закона должен быть Подлинник (Оригинал). Конституция РФ есть лишь в виде "Проект Конституции РФ", без подписей и печатей. В качестве Оригинала Конституции нам подсовывают некий Черновик с поправками от руки Ельциным. Заметьте, после принятия любого Закона нам сообщают через СМИ что Закон подписан, только при этом никто никогда не видел реально подписанного ни одного Закона. Расписывать этот обман можно очень и очень и очень долго. Но факты остаются фактами, а документы документами - никто никогда не разваливал СССР, он стоит на своём месте и в своих нерушимых границах. Кто такой Президент? Это управляющий колониями. Именно поэтому дающий обещания Президент никогда их не выполняет. Выполнить Президент может только то что скажут ему хозяева. К примеру "Рекомендации МВФ". Вспоминаем реформу Павлова, Дефолт 1998 года. 98й - банкиры ограбили людей и страну, и после ограбления стали выдавать кредиты нам же нашими же деньгами. В Уставе ООН в Совете безопасности по сей день прописан член Совета безопасности СССР, ГосБанк СССР на сайте ЦБР работает по сей день. Согласно Проекту конституции рф свою юрисдикцию РФ может осуществлять только на Континентальном шельфе на море и на морском дне. Напоминаю, что Юрисдикция это то место где субъект права может применять свои Законы и подсудность, по сути это и есть территория этого субъекта права. Идёт беспрецедентного масштаба обман юридически неграмотного населения нашей необъятной. Посмотреть только на Паспорт гражданина РФ... это же явный обман... этот документ именоваться Паспортом просто не может. Мы до сих пор живём на наследии СССР... РФ же именоваться - Государство не может по ряду причин... РФ это некая фирмочка осуществляющая присмотр за территорией и людьми СССР, зарегистрирована в Англии как Морская торговая фирма, и под Флагом триколором (Морской торговый Флаг, учреждённый Петром Первым) осуществляющая свою деятельность на территории СССР с помощью Субъектов права, как выяснилось - Губернаторов. РФ не имеет своей территории, не имеет Законов, не имеет своих Граждан....находится тут и управляет исключительно с помощью Обмана юридически неграмотного населения и силовиков.

Коротко. Юредически бумаги о развали СССР нет и референдума нет, но и римская империя не декларировала свой развал, и империя франков, и третий рейх, и так далее. То есть это абсолютно нормальный процесс, от того что вы докажите существование СССР от полиции и дурки вас это не спасёт!
На советской территории все знают 1 апреля, снижение цен, как экономику. Вся деятельность по результатам. Конечно необходимо каждому из нас грамотно обнажать ложь, недостатки, эгоизм, жадность чиновников, силовиков продажной паразитической системы для созидательных реальных улучшений дать возможность исправиться, или по-хорошему уйти, уступив место более достойным, нравственно принципиально ответственным, способным честным порядочным в отношении к людям, искренним грамотным патриотам. Олигархов жадных паразитических эгоистических чиновников,силовиков действующих не по присяге, а в интересах группы лиц по предварительному сговору узурпирующих народную власть будет судить народный суд со всей строгостью, выявляя всех соучастников и заинтересованых лиц. Всем нам необходимо научиться говорить всю правду. По результатам правления нынешней власти качественное индивидуальное жильё квартиры, земли, дачи простым людям по-прежнему недоступно. В СССР справились с Оспой за 19дней в Сингапуре с Коронавирусом за 20дней, а нас административные паразиты считают за идиотов без всякой ответственности не выполняют данные нам обещания и свои обязанности надлежащим образом. В ОАЭ граждане не платят никаких налогов своему государству и у них для граждан бесплатное лучшее образование, лучшая медицина лекарства.По Конституции вся медицина включая стоматологию оборудование материалы лекарства всё это для граждан должно быть полностью бесплатным. Система полисов антиконституционна и создана для паразитического вымогательства средств, вместо улучшения здоровья, эти вредители делают государственную медицину платной и недоступной большинству граждан в полном объёме. Организаторов подобных схем мошенничества необходимо выявлять, предавать полной огласке и судить народным судом с конфискацией. Почему мы позволяем губить нашу природу, экологию? С Каждым добытым литром нефти литр чистой питьевой воды уходит вглубь из оборота, оставляя на поверхности с примесями не пригодную для питья грязную воду, засоряется воздух, сокращая жизнь и здоровье людей. Почему честно работающий человек, вместо того, чтоб нести своим трудом заработанные деньги домой в семью детям, вынужден платить в карман олигархату в погонах без отчёта куда и на что тратятся изымаемые у него средства которые идут на очередную яхту, или поездку с любовницей за границу для траты этих денег отобранных у детей?