Юных пользователей привлекает в основном клиповая подача информации. Как думаете, будут ли востребованы объемные тексты в будущем?
Наиболее интересно мнение копирайтеров со стажем: изменились ли требования от заказчиков на количество знаков по сравнению, например, с тем, сколько вы выдавали два-пять лет назад?
Я SMM-менеджер, помогаю бизнесу зарабатывать... · 26 нояб 2021
Текст всегда будет нужен в той или иной форме. Даже для качественных видео, которые будут продавать (ну или выполнять другие важные задачи) нужен текст. И те, кто пишет тексты всегда будут востребованы.