Юбка миди это какая длина?

Юбки
Анонимный вопрос
Barmariska — это яркая одежда для нескучной...  · 8 июн 2023
Добрый день!
Любая юбка длиной от колена и до щиколотки относится к юбкам-миди. Выбирать такую длину следует крайне осторожно и в строгом соответствии с пропорциями собственных ног.
Если икры довольно полные либо ноги не совсем стройные, то от такой длины лучше отказаться, а иначе вы будете казаться несколько полнее, чем на самом деле.
Девушкам же со стройными либо умеренно-полными ногами длина миди может оказаться очень даже кстати, к тому же туфли на каблуке могут приукрасить общую картину.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 14 дек 2018

Как написали выше, действительно длина чуть ниже колена. Самый тренд сейчас :) советуют носить с ботинками и с ботильонами. Сапоги (с узким голенищем) тоже окей, но не так эффектно. И симпатичнее будет с короткой верхней одеждой.