Что делать, если itunes.com списывает деньги? В службу поддержки обратиться не могу, но т.к. нет Apple ID.

Сегодня в Сбере появилась операция от Apple, сняли 149 рублей. Догадываюсь, что это какая-то подписка. А догадываюсь я просто потому, что не могу проверить, так как продукцией Apple я не пользуюсь уже как года два. Соответственно и Apple ID у меня нет. Была мысль обратиться в службу поддержки, но т.к. нет Apple ID не могу это сделать, и создать его почему-то проблематично. Отказывается регистрировать на gmail. Может кто-то подсказать, что в этом случае делать?

Списание денегПлатные подписки+1
Галустян Анна
⭐⭐⭐⭐⭐"Чиним яблоки" и не только  · 27 мар 2021  · appleprofessional.ru

Возможно номер карты попал к мошенникам и по ней совершили покупку подписки или прочего цифрового контента. Самый проостой и действенный способ, перевыпустить карту. Поможет и от списаний за старые подписки и в случае с кардерами.