Как будете проверять задумку на жизнеспособность, если у вас возникла гениальная идея нового стартапа?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Наталия Юлдашева
АНО "ИНСТИТУТ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТИЗ" - судебные...  · 20 окт 2021  · sudebny.wordpress.com
Когда мои студенты начинают меня спрашивать про жизнеспособность их идей, я обычно предлагаю использовать метод известный как "Метод Диснея". На самом деле, у этого извесного человека была моетодка: он представлял себя по очереди: очарованным идеей, критиком и инвестором. Для этого он переходил из одной комнаты в другую и записывал впечатления. Результат поразительный. Только сам человек "родивший идею" в состоянии трезво оценить ее состоятельность обадая данной методой. Попробуйте, Вам понравится.