Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

ЗашкваршнМультфильмы+3
Утко Селёдко
Много татуировок и интересов. Работаю в офисе.  · 21 дек 2018

Конечно же Смешарики, где же ещё можно увидеть целый мир, который своими ситуациями очень похож на наш, где в каждой серии есть определенный смысл и всегда можно ещё и вынести из всего этого урок. Этот мультик и детям и взрослым будет интересно смотреть.

Конечно смешарики лучше, фиксики не такие весёлые, маша и медведь слишком детский и там мало серий, а смешарики даже немного сумасшедшие и забавные!