Итак, кого заводим: кошку или собаку? Почему? Только без драки, исключительно собственные мысли и ощущения!?

ЖивотныеДомашние животные+2
Анонимный вопрос
Леха Матыцин  · 15 февр 2017

Я котов терпеть не могу, а собаки мне нравятся, особенно крупных пород с массивным скелетом. У меня Ротвеллер - самая лучшая охранная собака. Для охраны и покупал. Часто остаётся сам дома пока я в командировке. Сухой корм для собак покупаю тьшие упаковки, соседи кормят в моё отсутствие.

Профессиональный кинолог, Служебная кинология...  · 19 июн 2020  ·
id