Итачи или Этачи ?

ИменаНаруто
redlol
Смотрю аниме и читаю манги хоть мне и 10 но я...  · 14 июн 2021

Этачи или Итачи многие задаются этим вопросом но Этачи это англиская (и возможно японская) озвучка а в русской озвучке можно услышать Итачи поэтому я не могу дать точный ответ

Анонимный ответ2 июл 2021

Многие задаютсь этим вопросом я скажу так Этачи можно услышать в англиской (и возможно японской) озвучке а Итачи в русской поэтому до конца не понятно как правильно