История Запада это 2000 лет войн,насилия, грабежа, лжи и сатанизма.Но почему тогда Западу противостоит одна Россия?

Валерий Фёдоров
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеоби...  · 7 дек 2019

История человечества это уничтожение друг друга .Огромное количество народов наций и племен ,и не только запада но востока ,севера ,и юга без исключения .Мы вообще люди такие по сути уничтожители ,прикрываясь красивыми словами ,и оправдывая свои гнусные дела ,нам нет равных в уничтожении себе подобных. Мы придумываем теории изчезновений различных видов ,и стесняемся признаться ,что именно мы виновны в полном уничтожении различного вида   животных  ,не надо искать врагов где то далеко ,выгляните в окно .