История с концлагерем в Трнполье в годы Боснийской войны оказался фейком. Не могут и все остальные сообщения о геноциде со стороны сербов оказаться фейками?
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок. · 22 апр 2019
Странно, позвольте поинтересоваться, а почему это история с концлагерем в Трнполье фейк, откуда данные? Т.к. согласно отчёту комиссии ООН Трнополье являлся концентрационным лагерем, в лагере содержались боснийцы и боснийские хорваты