История повторяется?

ИсторияНаука+1
Марина Кузнецова
Исторические факты и домыслы  · 22 дек 2020

Вы даже не представляете себе, насколько это неизбежно. Вот сейчас американские банкиры пытаются насаждать новый коммунизм. Они уж не знают, как его назвать. Разные концепции названия мелькают.

США десятилетиями боролись с социализмом и коммунизмом. И вдруг - сами его насаждать станут. Самое удивительное: помешать никак нельзя. Все жаждут халявы, безделья и "чтоб было богато, как у других". По сути дела, люди добиваются диктатуры и единообразия под маской безграничной свободы. Виток истории не остановить.