"Истина не даётся нравственно ущербному человеку",-писал И. В. Киреевский. С какой особенностью Согласны ли вы с ним?Почемудля постиженияистины важнанрав.сторон?

ФилософияНаука
Егор Малкин
Инженер-программист. Математик, преподаватель по о...  · 12 апр 2017

Конечно, истина, что Волга впадает в Каспийское море, доступна и нравственному уроду, если он знаком с географией. Но вот с истиной, что каждое живое существо имеет право на жизнь согласится далеко не каждый. Ответ очевиден.