Истек срок исковой давности, что это значит, то есть можно не выплачивать долг по кредиту?

Юридические вопросы+3
Василий Туник
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 28 окт 2021
Если вы уверены, а судом подтверждено, что истек срок исковой давности, то да, возвращать долг уже не потребуется.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 9 дек 2020  ·
sovetkredit