Испытывают ли психопаты грусть? Может ли у психопата быть очень низкая эмпатия?Может ли психопат испытывать привязанность к животному?

МедицинаПсихиатрия+1
Gustav Hetzberg
Привет. Я Эрик. Самый обычный человек.  · 21 июл 2019

Грусть ? Скорее скуку. Не могу сказать, на что похожа грусть. Эмпатия ? Я понимаю, что испытывает человек, когда я его бью. Это меня бы не остановило. Но, когда я причиняю моральную боль. Я не понимаю, на что она похожа. Животные ? Они в основном бесят. У моего брата был пес. Каждый раз, когда проходил мимо него, мне хотелось со всей силы прыгнуть ему на голову. Не знаю почему. Я не хотел причинять ему боль, но просто мысль «это же может случайно случиться, почему эта тупая псина не вскакивает с места, когда я прохожу мимо, это бы отбило моё желание» в основном, я либо к животным равнодушен, либо, они меня бесят.