Испытываю стресс летом, но не зимой, что со мной не так?

Зимой я постоянно сычую дома и почему то не чувствую стресс, также у меня зимой нормальное настроение. Но вот когда наступает лето, создается ощущение будто все мои эмоций вместе со стрессом увеличились в 100 раз. Настолько эти эмоций сильны, что даже увидев закат начинаю реветь, и плакать. Почему так происходит?
ПсихологияЭмоции+2
Max Jason
Просвещение необходимо каждому   · 10 февр 2022
у подруги тоже так.
вместе на различных сайтах, источниках интересуемся почему...? пока точного ответа не нашли.
может просто время года не твоё или психосоматика.
Видимо потому что зимой вы больше сидите дома, а летом куда-то ходите и соответственно возрастает количество стрессовых ситуаций. Возможно вам бы психолог не помешал.